Мои дорогие,

я буду рада поделиться с Вами своими знаниями в области дизайна, архитектуры, искусства и моды в индустрии home desing, передавая навыки, приобретённые за годы практики. В тёплой атмосфере Вы познакомитесь не только с теорией, но и приобретёте опыт, посещая вместе со мной активные объекты и салоны города, узнаете о психологии построения отношений с клиентом. Пройдя обучение, Вы приблизитесь к выработке своего стиля, научитесь чувствовать пространство и находить решения для каждого помещения, сможете ориентироваться в стилях и направлениях в дизайне и архитектуре. Частная школа — это моё видение профессии, личное преподавание, индивидуальный и нестандартный подход к профессии дизайна и к каждому ученику в целом, т.к. основная задача — это научиться умению чувствовать и создавать замысел, а также грамотно направлять клиента, оперируя своей интуицией, знанием и опытом.

Ваша Анна Белоконь